Мне не могут поставить деагнос

Правила форума находятся здесь.

Врач-терапевт в "МЕДОКС"

Мне не могут поставить деагнос

UNREAD_POST игор** » 08 июн 2016, 19:37

Посоветуйте пожалуйста что делать у меня фибролитет полтора года по утрам ужасное состояние тошнота рвота худаю и быстрая утомляемость и слабеет зрение анализы в норме что то не то с иммунитетом( мне 28 лет и я просто начел уже сходить с ума)
игор**

Re: Мне не могут поставить деагнос

UNREAD_POST Симончук Любовь Николаевна » 09 июн 2016, 10:05

Здравствуйте. Очень хотелось бы вам помочь, но слишком мало информации. Одних анализов (даже если верить , что они в порядке -НЕДОСТАТОЧНО). Причин повышения температуры-очень много. Надо разбираться и до обследоваться (УЗИ, рентген, ЭКГ...). Берите, то что у вас есть (анализы,обследования, заключения специалистов ,у которых были) и приходите.
Будем рады помочь!!!
Симончук Любовь Николаевна

Re: Мне не могут поставить деагнос

UNREAD_POST Артем Панин » 12 ноя 2016, 01:01

Как минимум, Вас нужно осмотреть, вероятно сделать иммунограмму, повторить некоторые анализы крови.. Приходите, постараемся Вам помочь.
С уважением - врач ревматолог Панин А.В.
Артем Панин

Вернуться в Терапевт, спирография, комплексные пакеты обследования