Полное отсутствие аппетита. К какому врачу обратиться?

Правила форума находятся здесь.

Врач-терапевт в "МЕДОКС"

Полное отсутствие аппетита. К какому врачу обратиться?

UNREAD_POST ИринаК » 06 ноя 2016, 21:40

Здравствуйте!После стрессовой ситуации у меня совершенно исчез аппетит-я заставляю себя что-то съесть только тогда,когда нужно выйти из дома-голодные обмороки ещё никто не отменял. По утрам есть острое желание выпить очень сладкий чай,что я и делаю. После принятия еды-желание...извините,избавиться от всего этого с помощью "двух пальцев в рот",так как тошнит. У психиатра была-булимия,нервная анорексия исключена. Очень бледная,темные "круги" под глазами,слабость,сильная кровоточивость десен даже от самого мягкого хлеба,вес катастрофически падает и совершенное непонимание того,"зачем люди вообще едят?". Пожалуйста,посоветуйте мне,к какому врачу обратиться. Спасибо.
ИринаК

Re: Полное отсутствие аппетита. К какому врачу обратиться?

UNREAD_POST Холина Оксана Станиславовна » 07 ноя 2016, 23:07

Здравствуйте!

Необходима консультация терапевта. Опрос и осмотр поможет установить предварительный диагноз и наметить план обследования. Общие анализы, биохимические анализы, УЗИ органов брюшной полости и фиброгастроскопия - необходимо выполнить обязательно.

Приходите. Будем рады Вам помочь !
Холина Оксана Станиславовна
Врач-консультант

Вернуться в Терапевт, спирография, комплексные пакеты обследования