Нужна ли мне консультация у нервопотолога

Правила форума находятся здесь.

Врач-невропатолог в "МЕДОКС"

Нужна ли мне консультация у нервопотолога

UNREAD_POST Людмила Литвин » 30 янв 2018, 18:01

Добрый день, Меня зовут Людмила! Мне 41 год и у меня начались резкие скачки давления от 140 до 175/105 пульс 77. Скачек сопровождается болью в шее и головной болью. С позвоночником есть проблема, так как 12 лет я занималась большим спортом. Я посещала кардиолога в вашей клинике но он не выявил проблемы гипертонии. Посоветовал сделать узи и томографию или МРТ (не помню) шейно-грудного участка.Подскажите пожалуйста, я обращаюсь по адресу? Мне нужно к нервапотологу? и какие анализы нужно сделать перед приемом?
Людмила Литвин

Re: Нужна ли мне консультация у нервопотолога

UNREAD_POST Щебет Александра Андреевна » 01 фев 2018, 15:24

Добрый день, Людмила!

Для консультации невропатолога предварительно в вашем случае сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ (допплеровское исследование) сосудов головы и шеи, общий развернутый анализ крови, биохимический анализ крови на липидограмму, коагулограмму, консультация окулиста с осмотром сосудов глазного дна. Возможно, после очной консультации перечень дообследований будет несколько расширен.

Будьте здоровы!
Щебет Александра Андреевна
Врач-консультант

Вернуться в Невропатолог