Отзыв о клинике

Книга отзывов и предложений АЦМД-МЕДОКС
Правила форума Этот раздел специально создан Администрацией "АЦМД-МЕДОКС" для реализации возможности получать непосредственно от Вас комментарии и пожелания!

Вы понимаете, что физически тяжело следить за всеми многочисленными сайтам, на которых размещена информация об "АЦМД-МЕДОКС" и где можно оставлять комментарии или оценки. К сожалению, ценная информация о сложных ситуациях, благодарности или пожелания от наших клиентов не всегда доходят непосредственно к руководству Клиники. Тем более, что многие комментарии требуют действий или реакции Администрации "АЦМД-МЕДОКС", для того, чтобы мы могли стать еще лучше и удобней для Вас, Ваших близких и друзей.

Просим Вас: оставляйте комментарии здесь, тогда руководство Клиники Вас гарантировано услышит и, при необходимости, ответит! Более того, все Ваши отзывы и пожелания, комментарии с нашей стороны смогут прочитать другие пользователи "сети", которые интересуются информацией "из первых уст" об "АЦМД-МЕДОКС".

Мы решили переносить в этот раздел комментарии и отзывы о Клинике с прочих интернет-ресурсов, а так же из "Книги отзывов и предложений", которая находится в Регистратуре в открытом доступе.

Чтобы сделать свою запись в книге, нажмите на кнопку Новая тема (регистрация не обязательна, для защиты от спама и сетевых хулиганов работает премодерация).

Благодарим Вас за обратную связь!
С Уважением, "АЦМД-МЕДОКС".

Отзыв о клинике

UNREAD_POST Марина89 » 16 ноя 2017, 16:05

Услугами данной клиники я пользуюсь постоянно. Особую благодарность хотелось бы выразить гинекологу Павлюченко Ю.Г и маммологу Звереву И.Г. Я много раз консультировалась у терапевта, лора и невропатолога данной клиники, всегда получала компетентную помощь, никогда мне не назначали лишних или необоснованно дорогих препаратов, скорее, наоборот. Подобные ситуации с огромным количеством препаратов у меня до этого возникали как раз в государственных учреждениях. Очень понравилось делать в АЦМД УЗИ и МРТ. Благо, по страховке у меня была возможность перепробовать очень много частных клиник с хорошей репутацией в Киеве и выбрать для себя наиболее качественную. Кстати, в АЦМД я попала после неправильно поставленного диагноза специалистом другой клиники, более того, в другой клинике мне было предложено сомнительное экспериментальное лечение. К счастью, в АЦМД мне сразу поставили правильный диагноз, предложили эффективное лечение, успешно провели операцию. Друзьям и знакомым я смело рекомендую данную клинику, моя семья теперь обслуживается здесь. Всем, кто жалуется на завышенные цены, могу возразить, что цены в любой частной клинике Киева приблизительно на одном уровне, лично я особой разницы не заметила. Побывав на приеме минимум у половины врачей клиники, могу с полной уверенностью сказать, что специалисты здесь действительно хорошие:)
Марина89

Re: Отзыв о клинике

UNREAD_POST Стинская Любовь Валентиновна » 21 ноя 2017, 11:54

Здравствуйте, Марина89 !
Благодарим Вас за положительный и содержательный отзыв.
Мы постоянно совершенствуемся и стремимся предоставлять услуги высокого качества как по медицинской части, так и по сервису.
Нам очень приятно, что что Вы это видите.
Еще раз хотим поблагодарить Вас за добрые слова всему коллективу АЦМД.
Здоровья Вам!
С уважением,
директор АЦМД-Медокс
тел. (044) 393 09 33
Стинская Любовь Валентиновна
Администратор

Отзыв о клинике

UNREAD_POST Rememeruth » 19 сен 2018, 10:18

Спасибо большое
Уже даже и забыла, что отзыв написала, а тут - приз. Очень приятно
Rememeruth

Вернуться в АЦМД - МЕДОКС отзывы