По результатам анализов...

(ФЭГДС, ФКС, эндоскопия)
Правила форума находятся здесь.
В этом разделе обсуждаются вопросы ФГДС, гастроскопии, ректороманоскопии, колоноскопии
Контакты клиники АЦМД-МЕДОКС

По результатам анализов...

UNREAD_POST Светланка Т. » 08 окт 2014, 11:52

Здравствуйте, у меня такая проблема, на лице возле носа и на подбородке появились красные пятна, кожа сохнет и шелушиться. Пошла на прием к дерматологу, он взял анализы (соскоб), результат - нечего не обнаружено. Врач сказал что возможно это могут быть проблемы с желудком и посоветовал мне сдать анализы на диастазу после чего обратится к нужному доктору. Анализы показали что диастаза 512 ед., в поликлинике сказали что завышена и как результат этому и могут быть те же пятна на лице. Дали направление сдать анализ крови с пальца и вены, а также пройти УЗД кжт. В принципе на желудок никогда не жаловалась, хотя иногда давит (когда переем), бывают сильные кольки, что ходить больно, периодически изжога мучает. Подскажите пожалуйста, могут ли быть причиной тех же пятен проблемы с желудком и как быть дальше? Какие еще нужно сдать мне анализы что бы попасть к Вам на прием? Можно ли сделать эти анализы у Вас в клинике? Заранее большое спасибо Вам за ответ!
Светланка Т.

Re: По результатам анализов...

UNREAD_POST Данилков Сергей Александрович » 10 окт 2014, 19:33

Есть смысл сделать УЗИ брюшной полости, копрограмму (анализ кала) и анализ крови (IgG) на паразиты (аскариды, токсокары, трихинеллы и описторхис), а также печеночные пробы. Я буду в Украине на следующей неделе. В клинике : Ср., Пт., Сб.
Данилков Сергей Александрович

Вернуться в Гастроскопия и колоноскопия