Лечение геморроя

(ФЭГДС, ФКС, эндоскопия)
Правила форума находятся здесь.
В этом разделе обсуждаются вопросы ФГДС, гастроскопии, ректороманоскопии, колоноскопии
Контакты клиники АЦМД-МЕДОКС

Лечение геморроя

UNREAD_POST natalya.samko@hotmail.com » 19 янв 2016, 22:42

Добрый день! Подскажите пожалуйста, проводите ли в клинике лечение геморроя не медикаментозное, как пример Лигирование латексными кольцами или Инфракрасная коагуляция.
Я записалась на консультацию в клинику, но к сожалению не уточнила проводите ли Вы такое лечение, так как цель моего визита найти специалиста для лечения такими способами, так как медикаментозное не приводит к полному выздоровлению.
Буду благодарна за ответ.
natalya.samko@hotmail.com

Re: Лечение геморроя

UNREAD_POST Стинская Любовь Валентиновна » 22 янв 2016, 22:05

Здравствуйте!
В Клинике возможна консультация проктолога, однако перечисленные методики лечения не выполняются.
В Вашем случае целесообразнее будет отменить визит в нашей Клинике и записаться в лечебное учреждение, в котором Вы сможете получить помощь в полном объеме.
Скорейшего выздоровления Вам.
С уважением,
директор АЦМД-Медокс
тел. (044) 393 09 33
Стинская Любовь Валентиновна
Администратор

Вернуться в Гастроскопия и колоноскопия