обследование

(ФЭГДС, ФКС, эндоскопия)
Правила форума находятся здесь.
В этом разделе обсуждаются вопросы ФГДС, гастроскопии, ректороманоскопии, колоноскопии
Контакты клиники АЦМД-МЕДОКС

обследование

UNREAD_POST Ирина-bhbyf » 22 фев 2016, 16:05

здравствуйте. хочу узнать общую стоимость всех этих процедур у Вашей клинике, посчитайте, пожалуйста:
-эндоскопия во сне из записью на диск
-биопсия
-гистологическое исследование
-прием врача + назначение лечения
-общий анализ крови, кровь на анемию, кровь на панкеатическую амипазу
-анализ кала, общий анализ мочи
-хеликобактер пиллори
-печеночные пробы
-кислотность желудк проверить

отдельно хочу узнать стоимость УЗИ брюшной полости и УЗИ желудка
и выдаете ли Вы наручно результаты анализов.
буду благодарна, если вышлите ответ на почту : v1h2s3h4k5@meta.ua
Ирина-bhbyf

Re: обследование

UNREAD_POST Стинская Любовь Валентиновна » 25 фев 2016, 15:33

Здравствуйте!
Предварительную стоимость указанных Вами услуг без учета «индивидуальных особенностей», Вы можете получить по тел.:
+38 (044) 393 0933
+38 (044) 393 0930
+38 (067) 230 2432
+38 (050) 332 3339
Так как речь идет о вашем здоровье, а диагностический комплекс может меняться в зависимости от индивидуальных особенностей Вашего организма. Для формирования «индивидуального» диагностического комплекса и его стоимости, нам необходима более детальная информация о Вас.
1. Каковы причины проведения данного набора обследования (жалобы или Вас направляет врач)?
2. Под эндоскопией Вы подразумеваете фиброгастродуоденоскопию (ФЭГДС) и колоноскопию (ФКС)?
3. У Вас есть какие-либо хронические заболевания? Для подготовки к анестезии (медикаментозный сон) помимо указанного Вами перечня исследований стандартно необходима глюкоза крови и ЭКГ.
А в зависимости от сопутствующей патологии (наличие хронических заболеваний) перед наркозом могут потребоваться другие дообследования, перечень которых определяет анестезиолог на предварительной консультации.

Возможно, Вам будет удобнее чтобы сотрудники Клиники созвонились с Вами по телефону и в индивидуальном порядке обсудили порядок прохождения обследования? В таком случае, Вы можете оставить заявку, воспользовавшись формой «записаться на прием» или «перезвоните мне» на нашем сайте.
С уважением,
директор АЦМД-Медокс
тел. (044) 393 09 33
Стинская Любовь Валентиновна
Администратор

Вернуться в Гастроскопия и колоноскопия