разные зрачки

Правила форума находятся здесь.

Врач-офтальмолог в АЦМД-МЕдокс

разные зрачки

UNREAD_POST Виталий » 15 янв 2014, 15:39

Добрый день! При осмотре невропатолога у меня выявили разный размер зрачков. Направили на МРТ головного мозга и к офтальмологу . Написали, что необходимо осмотреть глазное дно. Если я запишусь у вас в клинику только на консультацию к офтальмологу, во время неё мне произведут все необходимые исследования или на что-то нужно записываться ещё дополнительно? Спасибо
Виталий

Re: разные зрачки

UNREAD_POST Кузьмак Квитослава Олеговна » 16 янв 2014, 21:00

Добрий вечір, Віталій. Так дійсно, різний діаметр зіниць може вказувати на неврологічні захворювання, тому для повної картини обстеження призначають огляд очного дна. Тому просто потрібно записатись на прийом до офтальмолога. Це можна зробити і в нашій клініці.
врач-офтальмолог АЦМД-Медокс
Записаться на прием
Кузьмак Квитослава Олеговна
Врач-консультант

разные зрачки

UNREAD_POST danyaGok » 07 ноя 2016, 16:45

Спасибо за ответы. Еще, мне бы хотелось бы узнать. У меня ПВРХД. Правый глаз дистрофия в наружнлм квадранте, левый- нижний квадрант, верхненаружный квадрант. Хотелось бы узнать, большая ли область затронута? Если можно в соотношении.
danyaGok

Re: разные зрачки

UNREAD_POST Кузьмак Квитослава Олеговна » 09 ноя 2016, 16:31

Доброго дня. Я, на жаль, без огляду очного дна не можу дати вам відповідь на ваше питання.
врач-офтальмолог АЦМД-Медокс
Записаться на прием
Кузьмак Квитослава Олеговна
Врач-консультант

Вернуться в Окулист-офтальмолог