Прием диетолога

Консультация врача диетолога, составление персональной диеты
Правила форума находятся здесь.

Прием диетолога

UNREAD_POST Маринка » 22 сен 2015, 17:51

Добрый день!
Мне 27 лет, я хочу похудеть с вашей помощью!
Подскажите как подготовиться к приему может сдать какие то анализы перед приходом, да и вообще что подразумевает собой консультация диетолога? Вы составляете программу питания или же обьясняете принцыпы правильного питания? Спасибо.
Маринка

Re: Прием диетолога

UNREAD_POST Васильева Илона Александровна » 23 сен 2015, 16:32

Добрый день.
Очень хорошо, что Вы хотите избавиться от лишнего веса.
Я всегда своих пациентов стараюсь научить правильно питаться. Сначала для того, чтобы похудеть, затем - чтобы поддерживать идеальный вес и не набирать лишнее. Поэтому объясняю принципы питания и разрабатываю меню.
Перед консультацией желательно провести УЗИ органов брюшной полости, и, если есть какие-то заболевания, принести заключения и имеющиеся анализы.
Приходите и будем учиться!
врач-невропатолог, диетолог, физиотерапевт клиники АЦМД-Медокс
Записаться на прием
Васильева Илона Александровна
Врач-консультант

UNREAD_POST Ляля » 28 сен 2017, 23:29

здравствуйте. у меня начались проблемы с кишечником, жуткий дискомфорт и метеоризм по вечерам, а я хочу похудеть. вылечиться не могу никак, уже второй год, замучилась по врачам бегать и пить целые пакеты таблеток. что можете посоветовать, могу я похудеть невзирая на дискофорт? я уже стараюсь делать вид, что у меня с кишечником все нормально :lol: правда надоело.
Ляля

UNREAD_POST Васильева Илона Александровна » 29 сен 2017, 14:01

А какой диагноз Вам ставит гастроэнтеролог?
врач-невропатолог, диетолог, физиотерапевт клиники АЦМД-Медокс
Записаться на прием
Васильева Илона Александровна
Врач-консультант

Вернуться в Диетолог