Препарат Офор

Правила форума находятся здесь.

Гинеколог в АЦМД-МЕДОКС

Препарат Офор

UNREAD_POST Катя » 02 апр 2011, 17:50

Кто использовал препарат Офор для лечения в гинекологии?
Катя

Re: Препарат Офор

UNREAD_POST Ирха Лина Сергеевна » 11 апр 2011, 09:50

???????
Ирха Лина Сергеевна

UNREAD_POST Федор » 11 апр 2011, 15:15

Ирха Лина Сергеевна писал(а):???????

сильно сказано. )
Федор

UNREAD_POST Таня » 13 апр 2011, 13:06

)))) Какой вопрос, такой ответ)))
Таня

UNREAD_POST Лола » 02 мар 2012, 10:33

Влияєт ли употребление "Офора" на вождениє автомобилем, єсть ли какиє то побочние ефекти, которие будут мешать водить авто? :?:
Лола

UNREAD_POST Ирха Лина Сергеевна » 03 мар 2012, 10:39

Здравствуйте! Препарат офор можно применять при вождении автомобиля, но если у Вас возник один из побочных эффектов препарата (сонливость, головокружение, тошнота....), то нужно проконсультироваться у доктора о возможности его дальнейшего применения!
Ирха Лина Сергеевна

UNREAD_POST Васильев Евгений Андреевич » 03 мар 2012, 11:08

Побочные эффекты:

Тошнота, рвота, потеря аппетита, метеоризм (повышенное газоотделение), металлический или горький привкус и сухость во рту, повышенное слюноотделение, диарея (понос), запор, боль и спазмы в области желудка.
головокружение, головная боль, сонливость, утомляемость, тремор (дрожание конечностей), ригидность, нарушение координации движений, судороги, беспокойство, помутнение сознания и симптомы периферической нейропатии.
Дискразия крови типа медулярной аплазии и нейтропении.
Зуд, зуд гениталий у женщин, вагиниты, дисгевзия, боль в груди, фарингит, повышенная температура тела, нарушение сна, боль в носу, нарушение зрения.

Я думаю, что побочные эффекты довольно красочно отвечают на вопрос.
Васильев Евгений Андреевич

UNREAD_POST Алина » 26 июн 2013, 13:26

пила офор в течении пяти дней ,приписали по гинекологии....то побочные эффекты были почти все и сразу,но врач сказал что это нормально....при этом всем пила еще линекс ...хороший препарат ,помогать начал сразу....
Алина

UNREAD_POST кира » 01 июл 2013, 21:09

я не могу понять с чем связано повальное назначение ОФОР, что нет более "нормальных" аналогов?
у него такие побочные действия я просто ужаснулась, но уже купила и заплатила за 2 консультации у разных врачей.
у меня аднексит. полно ведь антибиотиков широкого спектра
оба врача назначили ОФОР - как по мне сомнительный индийский и недешевый препарат.
у нас же уже не "совдеп" и указаний сверху вроде бы нет

я в АЦМД консультировалась и в районной поликлинике (после длительного "эксперементального" лечения, я не склонна доверять одному врачу, к сожалению).

Уважаемые доктора, в чем причина такого одинакового назначения, в чем "прелесть" данного препарата, что может перекрыть все побочные эффекты???
кира

UNREAD_POST кира » 01 июл 2013, 21:11

Васильев Евгений Андреевич писал(а):
Побочные эффекты:

Тошнота, рвота, потеря аппетита, метеоризм (повышенное газоотделение), металлический или горький привкус и сухость во рту, повышенное слюноотделение, диарея (понос), запор, боль и спазмы в области желудка.
головокружение, головная боль, сонливость, утомляемость, тремор (дрожание конечностей), ригидность, нарушение координации движений, судороги, беспокойство, помутнение сознания и симптомы периферической нейропатии.
Дискразия крови типа медулярной аплазии и нейтропении.
Зуд, зуд гениталий у женщин, вагиниты, дисгевзия, боль в груди, фарингит, повышенная температура тела, нарушение сна, боль в носу, нарушение зрения.

Я думаю, что побочные эффекты довольно красочно отвечают на вопрос.

так зачем же назначать такой препарат?
разве нет достойных аналогов?
кира

UNREAD_POST Натали_м » 17 сен 2013, 12:55

Назначили мне Офор, после прочтения отзывов долго не решалась его пропить, но потом рискнула чтоб уже вылечиться до конца. Должна сказать,что ни одного побочного эффекта не было ни разу. Наверно всё очень индивидуально. Про эффективность пока сказать не могу - не делала пока анализы.
Натали_м

UNREAD_POST proff2003 » 10 фев 2014, 14:48

Хотел узнать, а то отзывы тоже не радуют...мне его уролог приписал в связи с найденным у меня ureoplasma genitalium. Так вот приписал он по две таблетки в день 12-14дней. Не загнусь ли я за такой срок?
proff2003

UNREAD_POST Ирха Лина Сергеевна » 18 фев 2014, 21:15

Здравствуйте! Задайте этот вопрос лечащему врачу
Ирха Лина Сергеевна

UNREAD_POST текила » 24 сен 2015, 20:31

Здравствуйте. Пила офор 5 дней! Начался сильный ззуд головы и шеи! Врач сказал делай перерыв пока не пройдет, купи что-то от аллергии... Очень сильно чешеться((( купила l-цет... Пока ничего не проходит...
текила

UNREAD_POST Ирха Лина Сергеевна » 29 сен 2015, 19:50

Здравствуйте. Аллергическая иеакция может продолжаться и более длительный срок. Обратитесь к дерматологу, сдайте общий анализ крови и соблюдайте диету.
Ирха Лина Сергеевна

UNREAD_POST АнастасияГ » 06 мар 2016, 12:48

Добрый день.Гинеколог назначила офор во влагалище.Но в способах применения в инструкции только внутренний запивая водой.подскажите как правильно принимать данный препарат.заранее благодарю
АнастасияГ

UNREAD_POST Ирха Лина Сергеевна » 08 мар 2016, 23:01

Здравствуйте. Препарат принимают пер ос (во внутрь), запивая водой. Вагинальной формы нет.
Ирха Лина Сергеевна

UNREAD_POST Кет » 11 июл 2016, 23:26

Здраствуйте!После первых таблеток ком в горле. Это может быть побочным эфектом?
Кет

UNREAD_POST Ирха Лина Сергеевна » 12 июл 2016, 19:37

Здравствуйте. Это может быть побочным эффектом препарата.
Ирха Лина Сергеевна

UNREAD_POST ОльгаФилат » 23 ноя 2016, 16:18

Подскажите пожалуйста, при диагнозе трихомоназ, и уреаплазма уреаликтикум назначили офор пить по 2 табл. в день на протяжении 10 дней, + неотризол вагинально. В инструкции офор курс 5 дней, правильно ли лечение назначено?
ОльгаФилат

UNREAD_POST Павлюченко Юлия Геннадиевна » 28 ноя 2016, 16:22

Добрый вечер! Препарат офор применяется для лечения уреаплазмоза и трихомониаза! Быстрейшего вам выздоровления!
Павлюченко Юлия Геннадиевна
Врач-консультант

UNREAD_POST Ліза » 15 июн 2017, 13:07

Доброго дня. В мене виникла така ситуація, по аналізах в мене виявили уреоплазмоз і гарданелу, призначили лікування Полімік(по 1табл. 2рази в день, на 5днів), азітроміцин 3таблетки та свічки Неотризол. Через місяць здала повторні аналізу і знову виявили ці "бацили", гінеколог призначила пити тількии - Офор, по 1табл. 2 рази в день (5днів). Чи вірне це призначення? Чи його буде достатньо?
Ліза

UNREAD_POST Павлюченко Юлия Геннадиевна » 22 июн 2017, 13:35

Добры день, Елизавета. Чтоб правильно ответить на ваш вопрос , необходимо видеть Ваши анализы, в том числе бактериологический посев на микрофлору с антибиотикограммой. Препарат Офор назначается для лечения ДЗ:Бактериального вагиноза. Но возможно необходимо и местное лечение, более подробную информацию можно получить только при наличии Ваших анализов обследоввания и на консультации у гинеколога. С ув. Павлюченко Ю.Г.
Павлюченко Юлия Геннадиевна
Врач-консультант

Вернуться в Гинекология