Принимают без записи

Книга отзывов и предложений АЦМД-МЕДОКС
Правила форума
Этот раздел специально создан Администрацией "АЦМД-МЕДОКС" для реализации возможности получать непосредственно от Вас комментарии и пожелания!
Все отзывы о клинике, вы можете прочесть на нашей странице в Facebook в разделе (АЦМД-МЕДОКС отзывы) - https://www.facebook.com/pg/acmd.medoks/reviews/

Вы понимаете, что физически тяжело следить за всеми многочисленными сайтам, на которых размещена информация об "АЦМД-МЕДОКС" и где можно оставлять комментарии или оценки. К сожалению, ценная информация о сложных ситуациях, благодарности или пожелания от наших клиентов не всегда доходят непосредственно к руководству Клиники. Тем более, что многие комментарии требуют действий или реакции Администрации "АЦМД-МЕДОКС", для того, чтобы мы могли стать еще лучше и удобней для Вас, Ваших близких и друзей.

Просим Вас: оставляйте комментарии здесь, тогда руководство Клиники Вас гарантировано услышит и, при необходимости, ответит! Более того, все Ваши отзывы и пожелания, комментарии с нашей стороны смогут прочитать другие пользователи "сети", которые интересуются информацией "из первых уст" об "АЦМД-МЕДОКС".

Мы решили переносить в этот раздел комментарии и отзывы о Клинике с прочих интернет-ресурсов, а так же из "Книги отзывов и предложений", которая находится в Регистратуре в открытом доступе.

Благодарим Вас за обратную связь!
С Уважением, "АЦМД-МЕДОКС".
ВикторияВи

Принимают без записи

Непрочитанное сообщение ВикторияВи » 16 авг 2019, 11:58

Были записаны на приём к детскому ортопеду на 17:00. Пришли заранее, в детском отделении было несколько детей и чтоб не подвергать своего двухмесячного ребёнка риску заразится от детей чем -то- мы пошли в комнату для кормления. Когда пришла врач Курысько Кира Сергеевна, то к ней быстренько заскочила мама с девочкой и закрылись. Начался приём. В мое время, во время моей записи!
Когда я начала стучать в кабинет, врач мне открыла. Я сказала, что сейчас время моего приема. На что врач мне говорит: «Подождёте?»
Серьезно??? Я заранее записалась на приём. За неделю. И должна ждать на руках с двухмесячным ребёнком, пока примут какую-то мамашу без записи уже со взрослым ребёнком?
Моему возмущению нет предела.
Спасибо, что врач всё таки приняла нас и попросила подождать эту маму в коридоре.
Было бы хорошо, если бы всё таки врачи толе контролировали соблюдение записей и не допускали таких ситуаций

Стинская Любовь Валентиновна
Администратор

Re: Принимают без записи

Непрочитанное сообщение Стинская Любовь Валентиновна » 20 авг 2019, 20:47

Здравствуйте, Виктория.
Благодарим Вас за обратную связь.
Приносим извинения по поводу данного недоразумения.
Врач пригласила на прием, записанных пациентов. Так как в это время Вас в холле не было, мама с девочкой активно откликнулись на приглашение доктора и зашли в кабинет. Они тоже были записаны Курысько К.С. на следующее время.
К сожалению, доктор не обратила внимание на последовательность.
С Курысько К.С. проведена беседа.
Мы абсолютно с Вами согласны: предварительная запись предусмотрена для исключения ожидания и своевременного приема специалистом своих пациентов.
От лица администрации еще раз приносим извинения.
Мы постараемся, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись.
Здоровья Вам и Вашему малышу.

Ответить